Какое самое страшное (и загадочное) место в России?

Я например, лет 5 назад, по телевизору помню показывали про какие-то отверстия в горе. Идеально правильные, с волнообразным рельефом и будто оплавленные стенки. Спускался туда корреспондент, но где-то на 10м. решил дать деру :)) грит непреодолимая паника его охватила.

Мест много и самое страшное сложно определить всё зависит от страха каждого для меня под земелия с логовами змей фобия просто на змей, кто то их не боится .Мне не страшно высота нравится пещеры и нет страха передними но тут же есть страх глубины когда я в воде плаваю .

Сибирь

Кремль. Ну очень загадочное место, и дела там странные происходят.

кладбище в москве новодеичье

Удаленный ответ Ответ удалён