Голосование за лучший ответ
Ф Р
8 лет назад
Говорю, что к этой профессии больше тянет, в ней хочется реализоваться и вырасти, а старая работа была нудятиной, рутиной. Кстати, шефы любят тех, кто не боится развиваться и меняться)) Во многом потому, что на большинстве работ человека грузят задачами, которые не имеют отношения к его профессии. И тут не обойтись без гибкости и умения быстро переквалифицироваться.
8 лет назад
Лучше сказать, что на прошлой сфере деятельности достигли максимального развития, дальнейшее проф. развитие стало неинтересным, те "выросли профессионально" из старой сферы. И развитие своих компетенций в старой сфере уже не кажется вам интересным Но хотите развивать в себе новые компетенции, осваивая новую сферу деятельности.