Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девушка признаётся в чуствах первая (вопрос внутри)

<> Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Времен рыцарей давно прошли, и можно сказать в отношениях женщины и мужчины занимают одинаковые положение. раньше было принято, что первый шаг должен всегда делать мужчина (парень), но сейчас всё чаще наоборот. так вот, как вы относитесь к тому, что женщина (девушка) делает сама первый шаг в отношениях, можно сказать что признаётся в чувствах?
особенно хочется услышать мнение парней, каковы будет ваша реакция в такой ситуации?
Лучший ответ
Лилия Гуру (3060) 13 лет назад
в этом ничего зазорного нет.... кто первый понял тот и объяснился....
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27200) 13 лет назад
главное чтобы понравилась телочка -_-
Nicoly@ Мыслитель (5173) 13 лет назад
А как же ты хотела???? Равноправие полов.... Клара Цеткин и Роза Люксембург сделали свое дело... .

По моему это абсолютно нормально....
kir Гуру (3389) 13 лет назад
откуда ты знаешь как было принято раньше? жила тогда? или журналов начиталась?

а вот тебе пример (взято с баша)

Girl: Поздравляю!
Girl: Совет да любовь! :)
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ???
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше

просто если не делают первый шаг в твою сторону, сделают в другую. а ты останешься ни с чем и обиженная на жизнь
Елена Профи (841) 13 лет назад
Ну хоть я и не парень но скажу :бывают такие экземпляры когда первый шаг делаешь во всем. Но потом понимаешь, а на фига он мне был нужен. такой тюфяк....))))))))))
Вкусная МАРГО Оракул (60065) 13 лет назад
21 век, что тут скажешь. но наверняка не перевелись еще богатыри на руси.. . А вообще, мельчают наши мужчины, какие то пассивные, амебные и малоинтересные ...Через 100 лет женщинам мужчины будут не нужны, ну или будут в качестве домашнего любимца! :)))))) (типун мне на язык конечно)
Швондер Гиви Мастер (1817) 13 лет назад
Главное чтоб не крокодил оказалася
Ally Профи (839) 13 лет назад
для меня знакомо.. но не все такие. .
на счет первого шага согласна... а вот про чувства... ндо подождать (а вдруг это не nn человек, а слово не вробей - вылетит не поймаеш)
Пользователь удален Мастер (1471) 13 лет назад
Всё это глупости, никакого "одинакого положения" нет и не будет, пока рождаются люди различающиеся по половым признакам. Ту девушку, которую парень сам добивается и любить соответственно будет больше и потерять бояться будет.
Никитин Дмитрий Мастер (1401) 13 лет назад
вопщето я всегда инициативу беру в свои лапы, а когда ситуация меняется я смотрю на многие жизненные факторы и причины по каторым мне призналась...
Elena_sh Просветленный (29334) 13 лет назад
Какое-то время, я этого очень стиснялась и не приветстсвовала.
Теперь, я и многие мои подруги, сами делают первые шаги и не жалеют.
ирина Профи (668) 13 лет назад
я думаю в любые времена должен делать первый шаг мужчина
Малина Мастер (1357) 13 лет назад
Конечно это хорошо, но только если это взаимно, а парень не откажется от слов и не пошлет!! Признаваться надо, только если уверена в чувствах парня или его симпатии к тебе.
Марья ..... Мыслитель (5422) 13 лет назад
Вполне нормально, если женщина достаточно опытна, что бы понять реакцию на свое признание. Ответит ли мужчина на самом деле на ее чувства или тупо захочет воспользоваться ее чувствами в своих целях. Альфонсов развелось аж жуть. Но если девушка молода и неопытна ее может ждать горькое разочарование, когда ею попользуются и бросят, как ненужную вещь.
Моторина Мария Профи (617) 13 лет назад
Иногда стоит первой решится на этот шаг, так как многие парни по непонятной причене, хоть и сам по себе и не является застеньчевым, когда ему действительно нравится девушка он может просто побоятся к ней подойти и услышать отказ. В моем случае так и получилось. Моего нынешнего мужа всегда все считали казановой он девушек менял как перчаток, а ко мне боялся подойти. Ну я все взяла в свои руки и теперь мы не только счастливая семья, но и воспитываем любимую дочурку. И образ казанова уже давно прошел)))))))))).
Источник: Личный опыт
ОторвА Мастер (1503) 13 лет назад
Им это нравится! У мя был такой парень, стеснялся оч, я первая призналась и все пошло как по маслу
Андрей Клычников Мастер (1684) 13 лет назад
Было пару раз. Челюсть шарахала по грудине. Вот так и стоял, пока не приходило понимание, что еще и не дышу (минутки так полторы-две) . Когда ступор проходил, дамочки были уже далеко. Красненькие такие ...и ...зареванные.
GSM Москва Мастер (2088) 13 лет назад
И что тут такого? Мне просто будет приятно:)
Похожие вопросы