нафига в алкогольные коктейли 2-две трубки вставляют???---я ни с кем делится не собираюсь)))

Денис Гришков Профи (741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2130) 15 лет назад
а я вообще трубочки выкидываю и пью без них...)) ) мне и одна не нужна, а они 2 кладут... сама возмущаюсь всегда)))
Швондер Гиви Мастер (1817) 15 лет назад
Согласен, баба пусть сама себе покупает
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
А вы попробуйте, очень роматично
Григорьев А.В. Мастер (1646) 15 лет назад
это чтобы пить через нос, и чтобы алкоголь в мозг дал быстрее!!!!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Денис может вы много коктелей выпили и вам две трубочки показались?
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
чтобы через вторую воздух внутрь шел! - физику почитай. . а то обляпаешься!
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Дениска, ну ты и редиска! Угостил бы девушек коктейлем!?!
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
Что бы первая не забивалась и воздух выходил... через одну пьете, через вторую дышите)))))