Тупит принтер.Что делать?

Нина Нуждина Мастер (1671), на голосовании 15 лет назад
Не знаю,тупит ли принтер или туплю я))но помощь всеровно нужна. В общем дело в том,что я хочу распечатать один доклад,но принтер постоянно печатает один и тот же документ,который мне не нужен.Я удаляю файлы,которые в очереди,но это бесполезно.Подскажите что делать,заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
1. Перезапустить принтер - вкл/вкл
2. Перезагрузить комп
3 Если все выше не помогло, то просто переустановить дрова принтера заново
Должно помочь!
Сергей Просветленный (20725) 15 лет назад
Выключить принтер, перезагрузить комп.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Открой очередь печати и удали все задания. Но это в компьютере, я не знаю, что за принтер, но если МФУ, то там тоже следует сбросить настройки.
Михаил Ch_ Снисаренко Мастер (1569) 15 лет назад
если написанное выше не помогает, то рекомендую прогнать комп антивирусом -- скорее всего какойто троян с отвлекающим действием