Как работаит Валшебная Палочка, замкнутая в кальцо?

EggRocker Оракул (97567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 8 лет назад
))))) Как - ЗАЙОП! хто в сие Ниверит, пусь Папробуит и УбидицЦа самастаятильна =))
Остальные ответы
Петр Диц Ученик (213) 8 лет назад
Никак. Это Специально для того что бы ей ни кто не смог воспользоваться. Типо противоугонной системы
Ольга Иванущак Высший разум (428016) 8 лет назад
По правилу буравчика... но тут очень важно не перегнуть палку...))
бек Просветленный (29840) 8 лет назад
Возвратно-поступательно.
кот котофей Оракул (70600) 8 лет назад
Работает исключительно на себя.
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
Да это же вечный двигатель! Работает на материализации мыслей (желаний) с последующим превращением материи в энергию...))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 8 лет назад
не надо сваливать все в одну кучу:
волшебники колдуют волшебными палочками, а волшебницы - волшебными дырочками
Яков РоммПрофи (579) 8 лет назад
Ксоторо.
GimGim Просветленный (33547) 8 лет назад
Бесконечно выполнять одно и то же желание...