Кто-нибудь лечился у целительницы Варча в Одессе?

Airplane Профи (582), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это та Варча, которая пиарится на канале "Плюс" в передаче "Медиум +".
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108699) 8 лет назад
Таких Варч в одной Одессе на Малой Арнаутской дюжина. Ты лучше, милок, скажи, сантехник Борщов из Гадюкино хороший?
AirplaneПрофи (582) 8 лет назад
Дык наверное, таких Гадюкино в мире сто тыщ. Даже, может и в Японии есть. :-)
Сан Санов Искусственный Интеллект (108699) Я б не пошел к тому, кто много пиарится на ТВ.
AirplaneПрофи (582) 8 лет назад
Золотые слова. Это всё напоказ выставлять не стоит.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
НЕТ А КТО ОНА ТАКАЯ Я ВОТ У ВЫСШЕГО СПАСИТЕЛЯ ВРАЧУЮСЬ И ДЕМОНОВ НЕТ