Раскрутка нового сайта - нового проекта?

Log-INFO Мыслитель (7163), закрыт 8 лет назад
Через 2-а месяца будет готов новый сайт.
Что делать, что бы к этому времени он был уже известен в интернете?
Лучший ответ
Ольга Знаток (320) 8 лет назад
То, что сайт будет готов через 2-а месяца, это ещё ни чего не значит, вывесить сырой сайт в интернет нельзя, поэтому до его запуска пройдёт до 6 мес., готовьтесь.
Надеюсь домен уже припаркован?!
А лучше бы если Вы прикрепили его на какой-нубудь сайт и наполнили уникальным контентом страницы на3-и, дайте создателям сайтов немного денег они приведут сайтик в порядок.
Так же необходим занять позиции в соц. сетях - с правильным названием, и уже выложить там тексты на вашу тематику, тем более, что уникальность текста в данных местах не имеет значения...
И уже на следующий день можете пиарить соц. сети
Остальные ответы
RozzenRose Профи (758) 8 лет назад
Нанять менеджера для работы с Yandex Direct. Если нужно раскрутить сайт именно в России, то вариант лучше вряд ли существует.
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Я так понимаю Вы с этим знакомы. И видимо это будет дешевле, чем компания по сео?
А можно посадить на зарплату такого менеджера?
Информация предположение или есть предложение?
RozzenRose Профи (758) Не знаю дешевле ли. Но Direct позволяет выводить ссылку на сайт в топ по запросу тегов, к которым сайт имеет отношение. Сам Direct за его использование тоже взимает плату, которая зависит от пакета услуг. Это лучше обсуждать уже с менеджером, скажите ему чего вы хотите, а он вам выберет пакет и скажет сколько это стоит. Ну +зарплата самого менеджера. Посоветовать никого конкретно не могу, но я натыкался раньше на какие-то конторки, которые этим занимались, стоит поискать.
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
RozzenRose Профи (758) Ну это менеджер от самих Яндекс, разбирается он в этом наверняка лучше любителей, но есть вероятность, что постарается продать рекламный пакет подороже.
Разрушаю мечты. С гарантиейИскусственный Интеллект (201388) 8 лет назад
сайта нет, на что гнать рекламу директа? На страничку с надписью тут будет охуительный сайт, возвращайтесь через пару месяцев?
arbeshnik Мыслитель (9153) 8 лет назад
Для этого много чего нужно сделать, внутренняя сео оптимизация, регистрация в поисковых системах, регистрация в каталогах, приобретение ссылок ...
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Это будет сделано в результате создания сайта. Т. к. это большой проект, т. е. со всеми т. з. и поэтапной оплатой за создание.
А вот регистрацию в каталогах в поисковых системах - можно делать до появления нормального сайта?
Я сделал сайт на беспл. хостиге вывесил домен, набил похожим текстом и покупаю ссылки на домен..., делаю рассылку по инету по бесплатным доскам....
arbeshnik Мыслитель (9153) Зачем тогда спрашиваешь, если все знаешь...
Мастер (2443) 8 лет назад
поисковики сайт сами не находят??
BLADE Профи (509) 8 лет назад
Нужно нанимать менеджеров, делать рекламу в ВК, если позволяют финансы!
Короче, как можно больше рекламы!
Алексей Профи (875) 8 лет назад
нужно пиарить его
ElbrusПросветленный (36380) 8 лет назад
А твою голубизну можно пиарить девочка?)
Лисичкин Коля Мастер (2403) 8 лет назад
Re: что-бы уже был известен - никак, пользователь должен видеть этот продукт. Стратегия развития зависит от бюджета и от самого проекта, насколько он уникален, и как удобно им пользоваться. Если бюджет потянет, то в первый же день нужно громко заявить о себе. Если имеются финансовые трудности, то есть и другие способы, но результат в основном будет зависить от качества проекта. Вас какой вариант интересует?
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Вот как раз и интересно, какой нужен бюджет для продвижения проекта. Если рассматривать Ваши 2-а варианта, в первом и втором случае, о каких суммах идёт речь, и может где то можно это посмотреть?
Лисичкин Коля Мастер (2403) Тот кто знает как продвигать, никогда не выложит в открытом источнике. А те кто обещает за месяц поднять сайт в топ - это мошенники. Для продвижения в первом случае нужно минимум несколько миллионов рублей. Во втором 10.000 рублей, но результат будет зависить от сеошника и самого проекта.
Игорь Петренко Профи (608) 8 лет назад
Вы не уточнили: какая тематика сайта, какая ваша страна-источник аудитории, какой тип раскрутки вас интересует: платный или бесплатный?

Судя по срокам, то вам нужен платный вариант, а для этого вам нужно агентство и огромные деньги.

Но я советую всё делать постепенно и самому. В интернете масса статей по этой теме, например моя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Терпение - главное это терпение.
Юра Мыслитель (6084) 8 лет назад
Делать рекламу и кидать её рекламодателям за Money! Они будут распространять рекламу про этот сайт!
Андрей Тучин Ученик (123) 8 лет назад
Нанять менеджера для работы с Yandex Direct. Если нужно раскрутить сайт именно в России, то вариант лучше вряд ли существует.
Vincent Мастер (1002) 8 лет назад
Начать заниматься маркетинговой стратегией проекта и подобрать маркетолога или как минимум контент-менеджера.

Как минимальный вариант работы над самим продуктом, можно
а) Проводить маркетинговые мероприятия в сети и офлайн уже сейчас
б) Трафик от этих акций сажать на домен проекта, на котром разместить "заглушку" с формой подписки на одну из ценностей вашего продукта. Например, предзаказ, новостная подписка, бонус, получение чего либо в порядке спецочереди и т. д. в зависимости от ценностей вашего продукта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Прорекламировать его на часто посещаемых Людьми сайтах!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 8 лет назад
вы с целью запутались. Сайт, это просто инструмент известен он или нет мало кого волнует. Вам надо рекламировать не сайт, а то ради чего вы пишете сайт.
Макс Самусенко Профи (519) 8 лет назад
вы должны рекламировать его на часто посещаемых сайтах
так же в рекламе вы должны рекомендовать не сайт а то ради чего вы его пишите
так-же вариант нанять менеджера работы с Yandex Direct
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Можете подсказать где нанять менеджера работы с Yandex Direct ?
Сергей Пилинков Мудрец (11733) 8 лет назад
сайт на бесплатном хостинге и доменом хостинга? нет смысла его раскручивать.
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Ни кто не говорит о бесплатном хостинге. Полноценный сайт с перспективным завтра
Сергей Пилинков Мудрец (11733) в одном из коментариев прочел вот это - Это будет сделано в результате создания сайта. Т. к. это большой проект, т. е. со всеми т. з. и поэтапной оплатой за создание. А вот регистрацию в каталогах в поисковых системах - можно делать до появления нормального сайта? Я сделал сайт на беспл. хостиге вывесил домен, набил похожим текстом и покупаю ссылки на домен..., делаю рассылку по инету по бесплатным доскам.... Возможно не так понял.
Игорян Мотин Ученик (154) 8 лет назад
ГДЕ УГОДНО РЕКЛАМИРОВАТЬ! Например: Сетевые игры, всякие соц-сети. Ну ты понял...
Evgeny M. Высший разум (924146) 8 лет назад
.
Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.
Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)
.
Ядерные Пасатижи Мастер (1371) 8 лет назад
пиарить в пабликах Вконтакте
Kiber Net Ученик (150) 8 лет назад
Пали со всех пушек! Есть 3 штуки
1) Бесплатная реклама
2) Платная реклама
~2.5) Так же возможна ручная реклама когда ты договариваешься с сайтом там уже по разному бывает за деньги а бывает и бесплатно~
3) Самораскрутка через: соц сетки, форумы, тутуб, сайты, спам, что ещё может быть

Вообще главное чтобы у этого сайта была n-ая цель и его можно было найти в Google и Yandex всё!
К-Примеру: Твой сайт про Вязанные платки
Я набираю в гугле\яндоксе вязанные платки и мне на ЛУЧШЕ всего 1ой или на худой конец 2ой или 3ей странице попадается твой сайт и я перехожу на него вот и всё! Но на вторую страницу люди редко заглядывают а на 3ю и ещё реже!