а вы сразу влюбились с свою половинку? или любовь пришла спустя время

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 15 лет назад
Машенька! Солнышко! Вот я не сразу, а только когда - вторая жена, веришь? И сразу тогда было! И 6 лет прожили! ..Это была половинка моя и её половинка! Мы Любили!
P/S/ Настоящия Любовь - приходит внезапно и на долго!
P/P/S/ Просто Любви НЕ бывает, вечно приходят варианты, веришь?
Тебе прикольно, Любишь ты, а я пишу как есть!
Источник: Был Опыт. Знаю про что Отвечаю!
Остальные ответы
L M Мастер (1363) 15 лет назад
через года 1,5 наших встречаний)))))
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Если две недели это сразу, тогда сразу:)))
Пользователь удален Профи (728) 15 лет назад
Спустя время. Но теперь, надеюсь, навсегда.: -)
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Спустя ! )))) Мне, наверное, очень повезло, но я вот таким, эмоциональным припадкам не подверженна ( ну, кроме интуитивной антипатии .. ))) )
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 15 лет назад
ещё до знакомства, я его уже в него влюбилась.
Юлка Мыслитель (8469) 15 лет назад
полюбила его за то что он любит меня!
Марина Петрик Мастер (1558) 15 лет назад
Сразу, через пятнадцать минут после знакомства поняла, что хочу за него замуж...
Алена Чистанова Мастер (1695) 15 лет назад
Мы сразу нашли общий язык, нам было легко и интересно общаться друг с другом, а любовь пришла не много позднее.
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
сначала я вышла замуж, пожила, ушла, все это время он любил меня, начала с ним встречаться, полюбила наверно через 0,5-1 год совместной жизни, сейчас у нас дочка и мы очень счастливы
ИВЕТТА Профи (635) 15 лет назад
Прямо сразу, с первого взглядика! И 18 лет всё влюбляемся и милуемся!
Ольга Мастер (1934) 15 лет назад
Постепенно, когда лучше узнала этого человека. классической любьви с первого взгляда - небыло, но оно и к лучшему. Все раскрывалось, как цветок и происходило красиво...
Nataleks Мыслитель (5824) 15 лет назад
с бывшим мужем с первого взгляда у нас была любовь, а с теперешним- не сразу, через месяц общения
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
познакомились . дружили год работали вместе потом разъехались на месяц на каникулы.... стали писать письма друг другу поняли что скучаем друг без друга . потом он приехал признался в любви сказал что если"я тебе не нужен" я уеду ...через 2 недели мы поцеловались ...7 лет замужества 2 дочки!
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Любовь стала "охватывать" после 2-го поцелуя и преследует по сей день в течение 11 лет.
Оксана@@@ Знаток (324) 15 лет назад
понравился сразу, полюбила со временем, а сейчас не пойму что больше люблю или ненавижу
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Сразу же :) А потом любовь с каждым прожитым вместе годом транформировалась, дополнялась взаимным уважением, интеллектуальной совместимостью и простой человеческой дружбой :)
ЕЛЕНА БЫСТРЯКОВА Знаток (334) 15 лет назад
нет не сразу. Я еще успела перед этим выйти не удачно замуж и развестись!