Подскажите неплохую гостиницу в Хельсинки

Djekil Мастер (2040), закрыт 15 лет назад
Думую махануть туда на выходных. Если кто-то останавливался - подскажите гостиницу.
Дополнен 15 лет назад
3-4 звезды интересуют.
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Я останавливалась в SOKOS HOTEL TORNI. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это нечто! Расположение супер. Завтраки на убой да какие! ! Оригинальнейший дизайн номеров, я такого не встречала, хотя езжу много и отелей повидала. . Прозрачные стены санузла, всё стеклянно-зеркальное и красный цвет. . Мебель авангардная, но удобна и функциональна. И подушек десяток. В холле всегда ваза с фруктами и чай-кофе. Но главное - смотровая площадка с баром на крыше. Вид....Я была в августе, стоило чуть больше сотни евро, а сейчас не высокий сезон, думаю дешевле. Успеха! Если попадёте, не пожалеете!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
уровень гостиницы? звездность?
Бах Мастер (1767) 15 лет назад
StayAt
Так и наберите в Гугле. Первая же ссылка - ваша.
Есть две гостиницы. Одна - около парламента, другая - на Kauppiaankatu, в 2-х минутах ходьбы от обоих Эспланад/
Номера - маленькие квартирки с кухнями, то есть то, что нужно на выходны. Никакой коридорной системы. Обычный жилой дом. Дают ключ от подъезда и ключ от квартиры на этаже.
В той, что на Kauppiaankatu, квартирка стоит около 90 евро в сутки (за квартиру, а не за человека).
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Я в интернете нашла на мой взгляд не плохой отель три звезды: Aurora. Посмотрите, может Вам понравиться
ПуШистик : ) ПуШистик : ) Ученик (221) 15 лет назад
Я останавливалась в SOKOS HOTEL PRISEDENTTI . Завтраки шикарные, входят в стоимость отеля так что можно есть сколько угодно, в номере телек, русские каналы тоже есть, мини-бар, телефон и много всего. В отеле три сауны одна из них люкс, бассейн тоже есть . Ну рестораны безусловно. Если едете с ребёнком детская комната там есть ну мне ооооочччччеееееннннннььььььь понравилось. Отель в центре города.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Все отели сети SOKOS вполне достойные и не очень дорогие.
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 15 лет назад
Рамада гранд-отель.. . По-моему, так.. . А вообще-то там, наверное, если написано пять звездочек - то это правда!