Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня ни когда не было двадцатилетнего мужчины? Как заполнить этот пробел в моей жизни?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Безруков Мыслитель (7379) 15 лет назад
Хех.. . да я вообще 20-ти летних мужчин не видел.
Пацанов Да, а мужчин... нет.. .
Это где енто вы такой фантастики начитались ?
Хех.. . 20-ти летний мужчина.... бред какой-то!
:)
Остальные ответы
ЛЕШИЙ Гуру (3701) 15 лет назад
вернуться на 7 лет назад и встретиться со мной:)
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
...да ты шо ...спать теперь поди не сможешь -от такого недобора? *)))))
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Конечно не смогу...Как спать, если знаешь, что что-то или чего-то не получила в этой жизни..
makatuk Искусственный Интеллект (136823) ...мдяяя...тебя ждёт череда недобранных ночей....особенно приятно представить твою погоню за седовласым аксакалом - в горах....типа ---*Дедушка- постооой - ты мне нужен для коллекции*))))))))))))))))ржунимагу....
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
Я влюбилась в малолетку,
А он мЕне - огорчил.
Я ему в любви призналась,
А он слушал, - и дрочил... !
Lagis Мудрец (10328) 15 лет назад
а у меня с 35 летней женщиной! Беда!
Источник: "Чего хотят женщины" - http://blogs.mail.ru/community/gen_psixologiay/