почему у меня адреса на которые я писал письма не сохраняются в адресной книге?

Николай Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а как добавить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Потому-что адреса в адресную книгу должен добавлять сам пользователь.
Иначе бы туда добавлялось всё что надо и не надо, все адреса, на которые вы писали случайные письма, адресаты которых впоследствии вам больше никогда не понадобятся.
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Зайдите на Майл-ру в свою Адресную книгу, там справа наверху есть "Настройки". Вот там и сделайте настройки на то, чтобы адреса автоматически сохранялись.