Женщины, а с какого возраста вы на молоденьких стали поглядывать?

Артем Липатников Гуру (3705), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Станиславская Знаток (336) 8 лет назад
Моя знакомая стала поглядывать с 60, живет с 52 летним, готовит ему, хотя всю жизнь прожила одна и только сейчас решила стать женщиной.
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
a do etogo kem ge ona byla,interesno???!
Остальные ответы
Лисуня Мыслитель (8545) 8 лет назад
с рождения)
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Не не, обычно тянет на старших сразу. Ты какая-то шиза.
Лисуня Мыслитель (8545) ну, да в 4 года меня поцеловал мальчик 2,5 лет и повалил меня в кусты) но я видимо ему глазки строила...
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 8 лет назад
с малолетнего))
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Вопрос к женщинам.
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) подскажите ответ!
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
Не поглядываю
DavidГуру (4341) 8 лет назад
Это потому что не попадался такой по сей момент. Может случится такое, что он будет младше лет на 5, а выглядеть как 30-летний мужик, да и умнее их, и тебе будет с ним интереснее.
oz Мудрец (11804) Пфф не нужен мне младше меня, я в нянечки не нанимать и я сама еще молодая
Виктория Профи (723) 8 лет назад
Если мне 16 и ему 16, это молодо?
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Вопрос не к девочкам Отдыхай!
Виктория Профи (723) (((
Jay-JayЗнаток (388) 8 лет назад
если тебе 16 и ему 16 то ты ещё не женщина
azo liМастер (2392) 8 лет назад
Впоследствии у Вас могут возникнуть проблемы. По оценкам психологов, развитие мужчин от женщин отстает на 5-15 лет. Поэтому, когда начнут возникать серьезные ситуации, он может повести себя не так, как Вы того ожидаете, растеряться, испугаться, смалодушничать и т. д. Лучше выбирать себе постарше и понадежнее. Качества мужчины, прежде всего-ответственность и уважение своей подруги. Мужчины более раннего возраста этого не осознают, привыкли, что за спиной родители. А в жизни, особенно семейной, главное-это очень важный показатель. Не зря в патриархальной, дореволюционной России, в основном придерживались порядка разницы в возрасте 10-20 лет. И, какие великолепные семьи. Наши предки были мудрее нас.
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
Отправь смс на номер 02 с текстом "менты-козлы" и получи 10 суток в подарок))
ро Неss Мудрец (16273) 8 лет назад
не смотрю так как не интересуют мелкие
и ч Мыслитель (7155) 8 лет назад
ну с 30 лет, некоторые с 19 летними шпарятся, пока муж на калымах пашет
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Вот шлюхи подзаборные а!
Не шлюхи, они просто следят за собой, за своим здоровьем.
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Сколько тут вас ш?
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Я еще в том возрасте, когда еще можно на молоденьких поглядывать)))))
Force Major Мудрец (10416) 8 лет назад
До сих пор не воспринимаю парней младше меня. Только одногодки и чуть постарше. Мне под трицал
юра итигилов Мастер (1376) 8 лет назад
Спросите Пугачёву или мадонну .
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 8 лет назад
Они вне конкуренции.
pasha ivanov Ученик (146) 8 лет назад
Я молодой, вот молодые и нравятся. Но дело в том, что человек на протяжении всей жизни считает себя молодым. Понятие очень растяжимое.
paola Просветленный (35677) 8 лет назад
С тех пор как ровесники сделались занудами)
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Тебе так кажется, надо уметь искать счастье во всем
paola Просветленный (35677) Я уже нашла
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
В молодости на 40-ка летних мужчин смотрела. как на дряхлых стариков, но достигнув почтенного возраста нынешние 40-ка летние уже кажутся менее дряхлыми, хотя тем 40-ка летним они проигрывают.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Скорее, не я на молоденьких, а молоденькие на меня))) в возрасте чуть старше 30
Ксюша Берёза Ученик (164) 8 лет назад
Моей знакомой 36 а живёт она с 22 летнем парнем. При этом у неё дочка 15 лет. Я считаю это диким
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
Ну и дура, что считаешь)))))
Считать надо: раз, два, три...
yusif hasanov Гуру (4928) А чего это Вы так набросились на нее? Что правда кольнула, да?
HybridЗнаток (297) 8 лет назад
мы живем чтобы получать разнообразный опыт и быть счастливыми. избавляетесь от средневековых стереотипов. Если она счастлива пусть живет