Дамы ? а Мама всегда права.

Lev Мудрец (19751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Мамы, как бы мы их не боготворили, далеко не всегда бывают правы. Если мама любит своё чадо любовью ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ - это одно, это правильно, а если любовью БИОЛОГИЧЕСКОЙ - это "смерть" для ребёнка, для его последующей жизни.
Остальные ответы
Егор Профи (840) 15 лет назад
просто мама, берёт на себя больше чем надо.... пусть доченька сама разберётся со своим импотентом, не маме с ним жить...
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Не, не всегда и мы часто с ней спорим.)))))))))))))))))))))
Источник: Приффф любимка!!!))))))))))))))))))))
страшная сказка Мастер (1377) 15 лет назад
moja mama tak ne delala.no bila wsegda prawa ja eshe malenkaja bila a brat s sestroi uge semji imeli.ona ih wsegda predupregdala,tolko oni ne slushali.a mne ne uspela.ja dumau mami hotja polowina mudrie genshini.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Порой мы не прислушиваемся к маминым словам, а она оказывается права, но все равно делать выбор в решениях вам!!!! но слушать маму всегда надо, потому что мама вам плохого не пожелает, и у нее чутье на плохое))) сама мама, поэтому и говорю!!!