здраствуйте! кто что скажет! можно ли ездить за рулём с механической коробкой, если у меня сломана левая нога?

Шурочка Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Давиденко Олег Просветленный (21756) 8 лет назад
Да, я ездил, правда пока приловчился ...
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 8 лет назад
Тут, походу, не только нога...
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228645) 8 лет назад
думаешь и рука?)))))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Нет. Точно не рука. Ведь аффторр чем-то на клавиши нажимал...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228645) 8 лет назад
самой верхней частью тела тоже сильно ударилась...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420949) 8 лет назад
Нельзя.
Можете подсказать процедуру троганья на подъеме в плотной пробке с одной ногой?
Для облегчения понимания введем в задачу - сзади вас остановился как минимум свежий Майбах с хрустальным бампером и с 5-ю быками внутри.
PS Для "умницы" ниже - пробка едва ползущая, а подъем протяженностью 3 километра.
Анна Яновская Знаток (417) 8 лет назад
Вам никто не запретит. А на счет переключения передач не заморачивайтесь, переключаются элементарно. Трогание с места и на подъеме- 1 передача, стартер, снятие с ручника, сцепление не трогаем.
Andrey Мастер (1690) 8 лет назад
можно и не такое, но не нужно этого делать даже пробовать на дороге
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
Можно, но не стоит этого делать !! в какой то момент нога будет деревянная и что тогда будет!!!! секунды на дорогах решают очень многое---https://www.facebook.com/Wsuper/videos/1073393002685430/?pnref=story
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 8 лет назад
На механике неудобно - хотя смотря, как сломана.. ежли бедро - можно даж и не пытаться, ежли какая-нить плюсна - так не особо и мешает..
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;