Неожиданно Google в результатах поиска перестал показывать изображения в большем разрешении

°•.6y6JIuk.•° Гуру (2980), на голосовании 8 лет назад
Браузер Opera 12.17 32-битная версия
Раньше таких проблем не наблюдалось, в чём может быть проблема?
Дополнен 8 лет назад
В других браузерах (Firefox или Chrome) такой проблемы не наблюдается
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
лариса еременко Ученик (248) 8 лет назад
каждый месяц гугл переробатывает фотки на вирусы и незаконную рекламу вот и сейчас так
°•.6y6JIuk.•°Гуру (2980) 8 лет назад
В других браузерах такой проблемы не наблюдается
Веснушка Знаток (262) 8 лет назад
Согласна с выше
°•.6y6JIuk.•°Гуру (2980) 8 лет назад
Прошу Вас обратить внимание на моё пояснение: в других браузерах (Firefox или Chrome) такой проблемы не наблюдается
Веснушка Знаток (262) Ааа..
Александр Немтырь Ученик (10) 8 лет назад
Понимаешь, ты используешь устаревшую версию браузера на старом движке Presto. Соответственно такие чудеса, ибо версия уже не поддерживается и вся в дырах + небезопасная. Opera давно уже на движке Blink и основа браузер Google Chrome
°•.6y6JIuk.•°Гуру (2980) 8 лет назад
Дело в том, что о подобных проблемах у кого-то ещё за прошедшие несколько дней на просторах интернета я не нашёл никакой информации
Если хочешь оперу на старом движке, то пользуйся Vivaldi.
Роман Анатольевич Мастер (2401) 8 лет назад
востание машин начинается
m bПрофи (876) 8 лет назад
порвал XD
SampleHack Профи (534) 8 лет назад
Так, ведь у вас Опера открыта.
°•.6y6JIuk.•°Гуру (2980) 8 лет назад
Что Вы имеет ввиду?
Владислав Янко Знаток (480) 8 лет назад
В фаерфоксе тоже самое, расслабься
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669) 8 лет назад
Установи свежую версию браузера... и будет тебе счастье...
Влад Голубев Знаток (449) 8 лет назад
Мдаа, ты старик. Уже вышла Opera 34!
kscsq Гуру (4452) 8 лет назад
Обнови браузер и не парься... Гугл постоянно мозг пудрит, ЯШКА-лучше... У меня 4 стоят, и каждый хорош по своему.
Источник: Стоят 4 браузера(комп позволяет)
Нуртай Шаменов Мастер (1823) 8 лет назад
Обнови оперу или перейди на другой браузер
Adevale YouTube Ученик (185) 8 лет назад
Чувак ставь вот этот браузер и не парься http://kometa-browser.ru/
Максимус Редиус Ученик (199) 8 лет назад
Обнови или поставь яндекс браузер. Все расширения от оперы и гугл хрома устанавливаются на яндекс браузер и отлично работают. Проверено мною.
- Гуру (3541) 8 лет назад
Это опера так настроена
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Попробуй переустановить Google, перезапустив компьютер вновь запусти Google! Возможно: каждый месяц гугл переробатывает фотки на вирусы и незаконную рекламу вот и сейчас так)
виталий милов Знаток (290) 8 лет назад
да, действительно попробуй переустановить