Как производить поиск по закладкам вк?

miss Smile, Egao, Novice Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Раньше было мало закладок и этим вопросом не заморачивалась. А теперь заметила, что нигде, вроде бы, нет поля для поиска в меню закладок вконтакте.
Голосование за лучший ответ
Евген Джа Знаток (436) 8 лет назад
Нажми Сtrl+F появится окно поиска. Кстати это сочетание клавиш работает не только в ВК но и на других сайтах, также это сочетание работает в текстовых документах
miss Smile, Egao, NoviceУченик (239) 8 лет назад
К сожалению, у меня она открывает встроенный поиск браузера по странице. Т. е. он ищет только по закладкам, которые уже загружены на веб-странице, а не по всем
Евген ДжаЗнаток (436) 8 лет назад
А тебе какие нужно искать, просто я не совсем понял вопрос
Евген ДжаЗнаток (436) 8 лет назад
Возможно тебе поможет парсер ссылок. Поищи какой нибудь в гугл (их полно в сти) например вот парсер http://web-data-extractor.net/parser-vkontakte/
Парсер ВКонтакте – это набор настроек Datacol, которые автоматически получают информацию о людях, обсуждениях и группах... Вконтакте.