Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а сколько стоит мобильный телефон iphone 3 G?

Катя Зеленкова Ученик (2), закрыт 13 лет назад
примерно и хорош ли он-чем
Лучший ответ
lom Гений (71302) 13 лет назад
Ничего хорошего сказать про него нельзя. Это обычный телефон с сенсорным дисплеем. Хотя и есть операционная система, но программ к ней днем с огнем на сыщешь. Все сделано не до конца, куча глюков, нет полноценного bluetooth'а, требуют повышенного внимания. В общем, хламурная штучка для любителей выпендриться за 400 зеленых. Скоро появиться достойный конкурент - это Nokia 5800, так что не покупайте iPhone. Если вам вашен только дизайн и не нужна функциональность, тогда берите. Но лучше подождать Nokia 5800

Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138219) 13 лет назад
Ни хуя себе....27000 - это 400 зелёных ?
Но всё же Нокиа на новой платформе....
S60 за 5 лет никак не научат не глючить....
Что будет здесь - непредсказуемо....
Хорошо, что я вовремя собаку сел на Нокиа,
а так бы может и повёлся....
Зато сейчас бесплатно не возьму !!!
lom Гений (71302) У нас (Астана, Казахстан) продается за 60 000 тенге, т.е за 500 долларов. Правда он не русифицирован и его надо сразу давать на перепрошивку (2000 тенге = 17 долларов), чтобы работал с нашими симками и был русский язык. PS. Motorola E6 на Linux, выпущенная в 2005 году много лучше, чем этот iPhone.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (134567) 13 лет назад
от 25 тыс. руб, маленький комп. в руках
Olesya Гуру (3221) 13 лет назад
в зависимости от объема памяи 23000 и 27000 рублей
Огнеяр Мыслитель (8424) 13 лет назад
мне он непонравился изза отсутствия функции копировать - вставить, приобрёл HTC Diamond
Stkarapuz Мастер (1788) 13 лет назад
ну-ну там нет ОС, там обычная телефонная платформа. . и откуда там, скажите, взяться пункту копировать-вставить.. .

расстраивают яблоководы последнее время.. . расстраивают.. . функционал за такую цену не раскрыт (((

у меня фффсе)))
Kostarev KonstantinМыслитель (8674) 12 лет назад
бред сивой кабылы,ты держал сам айфон то в руках ? есть и копировать и вставить.если руки из жопы растут то это остаток детства
Пользователь удален Ученик (125) 13 лет назад
В Россий как мы все знаем он офицыально продается 4 день. 24000-29000 стойт. Очень гламурный, внимания притягивает!!!
Похожие вопросы