СРОЧНО!!! Просто вставьте буквы

Шершень Профи (597), закрыт 8 лет назад
Свеч… й, ч… порный, груш… вый, овраж… к, ш… мпол, за рощ… й, реш… тка, ч… лн, ландыш… м, ж… лудь, стриж… т, ж… рнов, кумач… вый, ч… рный, монтаж… м, пирож… к, ч… лка, кляч… нка, ландыш… вый, еж… нок, в наш… м доме, стереж… т, грош… вый, ж… сткий, чуж… й, бельч… нок, ч… порный, трущ… ба.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (317412) 8 лет назад
Свечной, чопорный, грушевый, овражек, шомпол, за рощей, решетка, челн, ландышем, желудь, стрижет, жернов, кумачовый, черный, монтажом, пирожок, челка, клячонка, ландышевый, ежонок, в нашем доме, стережёт, грошовый, жёсткий, чужой, бельчонок, чопорный, трущоба
Остальные ответы
Владимир Пиникинштейн Мастер (2315) 8 лет назад
Без ударения пишем е, под ударением о!
Свечой, чопорной, грушевый, овражек, шомпол, за рощей, решетка, челн, ландышем, желудь, стрижет, жернов, черный, монтажом, пирожок, челка, клячонка, ландышевый, ежонок, в нашем доме, стережет, грошовый, жесткий, чужой, бельчонок, чопорный, трущоба.
Стыдно не знать элементарного....