Женская ревность.Может подскажет кто?

Жанат Ахметов Профи (637), закрыт 15 лет назад
Если жена ревнует ? Был повод конечно. Как реабилитероваться?
Лучший ответ
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Дать ей другой повод, на доверие, поговорите, сделайте романтический ужин, объясните, что кроме нее вам никто не нужен, что вы просто хотели ее подразнить и все в этом духе, как не страшно, но женщины любят такую лапшу.... подарите ей какое нибудь украшение))) ) и она поверит вам)))
Остальные ответы
Юлия Ренева Мастер (1573) 15 лет назад
Если был повод, то это уже очень серьёзно))) Ну что.... придётся днями дома сидеть, уборкой, готовкой заниматься, за детьми смотреть, побудьте хоть с месяц просто очаровашкой))) Слегка усыпите бдительность) Она будет вами восхищаться, но обида, правда, останется.
ирина Профи (668) 15 лет назад
я думаю здесь может помочь только время.... ждите....
Nika Гуру (3285) 15 лет назад
надо начинать вести себя хорошо, очки зарабатывать делами во благо семьи, ну а если гуляешь, будь любезен, делай это так, чтобы даже не подозревала