Почему нельзя недооценивать не предсказуемость тупизны...

Галиночка---Галинка. Мыслитель (6027), закрыт 9 лет назад
....а что.... вот споришь с идиотом, сначала он пытается опустить тебя на свой уровень, а потом, вообще, может задавить опытом...
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131109) 9 лет назад
Я вам даже больше скажу в философии есть принцип бритвы Беккера, который гласит: "не стоит списывать на злой умысел, то что может являться результатом человеческой глупости" идиотизм подчастую подкидывает весьма и весьма не решимые задачки
Остальные ответы
=== Оракул (67705) 9 лет назад
А что делать, если идиот - ты, но не осознаешь этого?)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39274) 9 лет назад
Если споришь с идиотом стоит задуматься о своем уме)))
муля не нервируй меня Мастер (1357) 9 лет назад
Это одна из деталей в деле, на которую нужно делать поправку...
Ли Грун Профи (621) 9 лет назад
ну все) ты меня задавил своим опытом