Моя подруга делает вот таких персонажей из игры любимчики .

Екатерина Бакланова Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Я хочу тоже их создавать а она ни в какую ...может найдете програмку или сайт ?
Дополнен 8 лет назад
Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
VS Мудрец (12317) 8 лет назад
Думаю она рисует персонажа от руки, а потом "доводит" его при помощи специальных программ для графических дизайнеров и художников - Фотошоп и Corel, к примеру.
Максим Искусственный Интеллект (198365) 8 лет назад
Графические редакторы это только инструмент, как кисточка. Остальное это мастерство художника.
Ди Знаток (265) 7 лет назад
Люди! Она делает этих персонажей на этом сайте: http://www.khimeros.com/custom_demo.php ! Там просто порыться надо и все :)