Подскажите, как называется футболка с длинными рукавами, отличающимися цветом от самой футболки (вот как на фото)?

Mrs VAN Профи (533), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1028928) 9 лет назад
Лонгслив, но здесь надо уточнить одну деталь-рукав реглан, т. е. выкроен вместе с плечевой частью переда, к тому же другого цвета.
Остальные ответы
Metronom Metronomych Гуру (3442) 9 лет назад
Лонгслив в контрастными рукавами реглан.
INNA Гуру (3745) 9 лет назад
Это лонгслив, если ищите где купить такие футболки, то посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie там большой выбор футболок, и такую тоже сможете найти. Кстати, в магазине бывают скидки и доставка бесплатная.
Анастасия Алексеевна Ученик (105) 6 лет назад
long sleeve baseball T-shirt
модель лонгслив бейсбол