Какой врач определяет уровень гармонов???

Пользователь удален Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Расскажите схему.
Лучший ответ
Олеся Оракул (70887) 15 лет назад
консультирует эндокринолог и напрвляет на анализы, а затем если нужно и лечит
Остальные ответы
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
эндокринолог, нужно сдать анализ на гормоны
Русская282 Мастер (1121) 15 лет назад
В женской консультации гинеколог-эндокринолог. Бесплатно
х Просветленный (25486) 15 лет назад
гинеколог или эндокринолог дадут направление на анализ
Доминика Мастер (1348) 15 лет назад
все зависит от того, на что вы проверяетесь. Это может быть как эндокринолог, так и гинеколог, аллерголог или другой какой врач. Поэтому для того, чтобы точно Вам ответить, надо знать, что Вы хотите узнать
Алексей Ученик (249) 15 лет назад
Болезни гормонального плана прероготива эндокринолога, но есть сочетанные варианты патологии, гинеколог-эндокринолог, и т. д.