Хотел бы на своём дачном посёлке сделать зимний сад. Есть у кого варианты к кому можно обратиться?

Валерий Токов Ученик (52), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Livre Профи (511) 8 лет назад
Зимний сад, мечта многих людей, но чтобы сад приносил удовольствие, лучше доверить его создание профессионалам. Тем более сейчас множество всяких новинок на рынке озеленения и технологий позволяющих что-то упростить и сделать лучше. http://fangarden.ru/zimnie_sady
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 8 лет назад
Чтобы сделать "на своём дачном посёлке" зимний сад.
Нужно согласие всех владельцев дач.
Это будет дорого стоить. Электричество круглые сутки после
постройки теплиц и круглосуточное участие человека.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 8 лет назад
Там тогда надо жить и все время топить Это очень дорогое удовольствиеА согласие вряд ли нужно САд ведь не кукарекает в 4 утра и не пахнет как свинки
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 8 лет назад
ах, это моя мечта! живем в коттедже, есть возможность территориально, сделать пристрой отапливаемый, или на крыше гаража обустроить.. НО... это слишком дорогое удовольствие!!! просто для красоты и хобби нужно еще пару миллионов рублями, пока не могу себе этого позволить.. вот теплицу поликарбонатную хочу по весне купить, ну, тыс. 10 найду, чтоб помидоры летом выращивать...
а информации по зимнему саду в сети полно! расскажут лучше любого из здешних ответчиков..
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 8 лет назад
Опять вопрос ради рекламы.
Автор вопроса, поясни, плз, своими словами, как ты себе представляешь зимний сад своей мечты.
И что значит "на дачном поселке". Общественный, что ли. Или все же "на дачном участке". Если есть понимание разницы между ними....
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 8 лет назад
Зимний сад, ага с бананами и мартышками. Да ты хоть представляешь в какую копеечку это может обойтись? Одно отопление квартиры и то можешь не потянуть, не то что такой огромной площади. А без тепла и в июле лютики не зацветут. Да и постройка одна не в один миллион станет. Если ты не Рокфеллер, то и мечтать не чего. Сначала денег накопи миллионов так несколько.
Свердловчанка Мастер (1883) 8 лет назад
Видела в инете вариант- застекленная беседка. НЕ так дорого, как все остальное.
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Всю жизнь мечтаю тоже себе сделать зимний сад. Это такая красота. Последнее время ищу возможность воплотить свою мечту в реальность, поэтому знаю компанию, которая занимается их изготовлением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Воспользуйтесь моим советом, а я пока деньги буду копить.
Екатерина Вединеева Знаток (270) 7 лет назад
Московская фирма "светлые окна" также занимаются изготовлением зимних садов, собственно тут можно почитать из чего их делают: svetokna.ru/production/montazh-zimnie-sadi/
Женя Бубякин Знаток (264) 6 лет назад
Вот держи 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.zimsad-master.ru
тимофей тихонов Ученик (154) 5 лет назад
kompas-grupp.com.ua/ вот у меня такой стоит
Митя Кузнецов Знаток (252) 5 лет назад
Вот обратитесь к ним kompas-grupp.com.ua