продвинутым ХЕЛП

м@ська Профи (607), на голосовании 15 лет назад
комп сам вырубается и врубается, и пишет память не может быть RED. это что вирус????
Голосование за лучший ответ
Loyal Гуру (3543) 15 лет назад
для начала надо открыть корпу и посмотреть, крутится ли куллер на процессоре, и почистить от пыли тоже рекомендуется :)
Владимир Владимир Профи (561) 15 лет назад
+1 к предыдущему посту. Такое часто бывает, когда перегревается проц. Смотри пропеллер. . Или вытащи память выдуй все пылесосом с материнки и вставь обратно.. . Да, и контакты на памяти протри чем нить обезжиривающим...
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Причины на выбор:
1 - перегрев процессора
2 - плохой контакт с планками памяти
3 - битая, или разнотипная (по частотам) память
4 - не стабильное питание (часто бывает на дешовых блоках питания)
5 - битая видеокарта
6 - черезмерный разгон (без разницы чего)
7 - не родные драйвера на видеокарту, или битые