Как побороть тягу к азартным играм?

Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Гуру (3734) 8 лет назад
Поможет только психотерапевт
Владимир БеловУченик (112) 8 лет назад
Да, при наличии желания к излечению
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 8 лет назад
это как алкоголизм - никто не вылечит, если больной сам не захочт
neazbek alimzhanov Ученик (112) 8 лет назад
перестань об этом думать и займись спортом чтобы у тебя не осталось времени на игры
Андрей ИвановскийГуру (3087) 8 лет назад
бросай курить вставай на лыжи,
вместо рака будет рыжий
randomuser Мудрец (10206) 8 лет назад
Потерять возможность: переехать в деревню к бабушке, спиться и пропить все деньги, придумай что-нибудь. Ну как это: кто хочет бросить, обязательно бросит.
Натан Немировский Мыслитель (6385) 8 лет назад
Не надо её бороть, надо её использовать на благо! И зарабатывать на этом В ПРАВИЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 8 лет назад
Переключись на реальный заработок денег.
Ерлан Сасыков Мыслитель (7418) 8 лет назад
Нужно по чаще ходить на лево и ты забудешь Все!
Фая Романова Мастер (1144) 8 лет назад
Посмотри лучше на инвалидов, они ограничены в жизни, потому что мы их не любим и не разрешаем им учится и работать, мы их презираем. Они бы и рады и учится и работать и жить, но мы им этого не даем. И посмотри на себя, ты здоров, руки и ноги есть, лицо нормально, болезни нет, перед тобой все двери открыты, делай что хочешь, живи как хочешь, учись, работай, ты это можешь, а главное тебе разрешено это делать. А ты нет, жизнь проходит мимо тебя, делаешь вредные вещи, а потом не знаешь что потом делать. Бросай эти привычки и начни жить нормальной жизнью, пользуйся своим здоровьев, руками, ногами по назначению, и мозгом тоже. У инвалидов этого нет. Они бы и рады, но мы им не даем жить, потому что невоспитанны.
валентина рубченко Ученик (55) 8 лет назад
Посчитай, сколько ты теряешь и времени и денег. Не жалко?
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Лучший способ-научись хорошо играть на ударной установке (барабаны) занятие настолько трудоёмкое если увлечёшься всерьёз что времени ни на что не останется будешь постоянно не выпуская палочки из рук тренироваться приобретая навыки профессии ударника ни о каких картах больше не вспомнишь Успехов!!!
Ice Creem Ученик (42) 8 лет назад
Найдите другое увлечение которое поможет ВАМ побороть азарт и забыть о нём.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
просто не думать или уйти в джунгли там точно некогда будет думать
L L Мастер (1608) 8 лет назад
На 2 недели поезжай туда где нет аппаратов рулетки интернета Или еще проще отдай деньги родственнику пускай пару недель у себя подержит