Почему есть девушки с манией Величия? Почему им кажется,что я могу....см. внутри

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
сломать их почту и смотреть? глупо как то. Один раз было, когда я собирался жениться, но мне разрешили и дали пароль. Почему им кажется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
не кажется-факт
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Что факт? У каждого есть айпи адреса. И если факт обратитесь к службе безопастности иейла или своей работы.
Я могу многое,но до такого мозги у меня еще не дошли. И не нужно думать,что я только о ком то и думаю.
Андрей Клычников Мастер (1684) 15 лет назад
Собирался? ! Представляю, что ты там начитал!
МАРИАННА Мастер (1609) 15 лет назад
это мания не величия, а преследования. каждый человек хочет быть значимым, тем более девушки такие мнительные )))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
ыгыггыгы )))) считают тебя великим хакером ))))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Приветик.Понимаешь меня считают все чуть ли не Богом,а мне просто неприятно это. Что то на работе,-ко мне,решить что то-ко мне,свести кого то-ко мне. как будто я живу их жизнью. Мне сейчас это не нужно,просто им кажется. Я простой советский мальчик,такой как и все,просто выгляжу так,как будто все могу))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) и с самооценкой у тебя точно всё в порядке ;))))
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
мне не кажется. и. . если что-заходи, только не хулигань там..
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Почему вы все Наты? ПОЧЕМУ?