Упоры для отжиманий или пол? Как лучше и быстрее научиться отжиматься? И помогут ли для этого упоры для оотжиманий?

Дашенька Профи (614), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mirmidonec Знаток (387) 8 лет назад
если вообще не можешь отжаться от пола ни разу, тогда забудь про упоры, они только усложнят упражнение. попробуй отжиматься, упираясь руками в сиденье дивана, но подбери такой угол, чтобы действительно ощущалась нагрузка в целевой группе мышц. Потом пробуй отжаться от пола. отожмешься 1 раз уже отлично. тут тебе советуют делать планку- правильный совет. она повысить твою функциональность за счет статической нагрузки, адаптирует мышцы к такому напряжению
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130968) 8 лет назад
Упоры это в смысле перила на которые руки ставишь? Да помогут
ДимOnOff Просветленный (41227) 8 лет назад
разновидностей отжиманий масса, каждое из них качает разные группы и части мышц
???????? Мастер (1770) 8 лет назад
Что бы научиться нужен пол! Как не крути