Чтобы это значило-- смотри фото

Ефрем Просветленный (26073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
stasya Мастер (2220) 15 лет назад
смсесь классицизма с соцреализмом
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
увековечили чувака который серп с молотом разделил)))
ГЕММыслитель (5940) 15 лет назад
На кой хрен ему серп и молот? У него под правой рукой - колесо истории!!!!Вот он изадумался: в какую сторону его крутануть!!!))))
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 15 лет назад
Предположу, что барельеф был выполнен до того, как серп с молотом скрестились.. . или это научное учереждение, и рассматриваются эти два инструмента теоретически...
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
Наверное символ нацистской организции: всё строится на силе и порядке.