подскажите сколько максимальный срок обработки персональных данных при поступлении на работу в МВД?

Гусейн Ученик (114), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста сколько максимум по времени проверяют кандидата. Документы сдал на обработку. три месяца прошло, ответа нету. Друг после меня сдавал, его уже одобрили
Лучший ответ
Андрей Акопов Мастер (1047) 8 лет назад
около 3 месяцев
Yurii MaminУченик (161) 3 года назад
Ага конечно, я уже 5 месяц сижу жду
Остальные ответы
Prince9 Профи (873) 8 лет назад
Так позвони спроси, скорее всего не приняли.
ГусейнУченик (114) 8 лет назад
каждую неделю звоню. говорят нет ответа
Prince9 Профи (873) Знаешь ввиду многих причин у лиц кавказкой национальности шансов меньше попасть в МВД, раньше так не было, но теперь увы так. Это моё мнение
ГусейнУченик (114) 8 лет назад
вдруг не хотят брать. поэтому хочу узнать срок проверки, чтобы по закону решить все
возможно претендентов с южного округа проверяют более тщательно, хотябы в контексте той дурной славы, которую региону подарили местные, присягающие запрещённым организациям раз не говорят чёткого "нет", вполне возможно действительно проверяют
Юлия Star Ученик (105) 8 лет назад
В условиях квартиры недолго - от нескольких месяцев до года.
Дело в том, что в естесственной среде своего обитания это растение находится в условиях очень высокой влажности.
Когда включат отпление, то разница составит десятки (!) раз.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 8 лет назад
В течении трёх месяцев! Обратитесь за результатом сами в отдел кадров!
ГусейнУченик (114) 8 лет назад
спасибо большое. в кадрах сказали примерно месяц. но уже скоро 3 месяца
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Сходите к ним, они возможно сами проглядели ваше дело! А ответ на запрос приходит в течении трёх месяцев!
Руся Знаток (325) 8 лет назад
меня проверяли 11 месяцев. Потому что документы подавала в Одессе, а училась в Москве, в Нарве и в Петропавловске-Камчатском. Отовсюду нужны характеристики и по месту всех жительств спецпроверки. Лучше спроси у инспектора кадров, куда сдавал документы. Хотя она только знает пришла проверка или нет, а на какой стадии проверка, не знает НИКТО!!!
ГусейнУченик (114) 8 лет назад
раньше минимальный срок был от шести месяцев. а Вы давно устроились?
Руся Знаток (325) в 2002
Нуртай Шаменов Мастер (1823) 8 лет назад
Есть много факторов, при обработке данных
И ещё, они не оповещают, -проходишь ли ты или нет
ГусейнУченик (114) 8 лет назад
как не оповещают? другу моему позвонили сказали что прошел. И направили на ВВК
Нуртай Шаменов Мастер (1823) Вернее, не оповещают, когда не проходишь
Иван АлексеевУченик (143) 8 лет назад
Вы ошибаетесь, если интересно почему, то смотри ответ ниже.
Макс Крайнов Ученик (159) 8 лет назад
Они могут и 6 мес а так обычно 3
Андрей Андрей Ученик (114) 8 лет назад
3-6 месяцев, позвони, спроси может не приняли.
Иван Алексеев Ученик (143) 8 лет назад
Инспектор когда проверки все получит, тогда и скажут. Но может быть ситуация что все, кроме одной проверки получены, а им невдомёк блин ещё повторно запрос послать. Нуртай тут написал, что не оповещают о результатах проверки при приёме на службу (вы кстати уточните, вы работать идёте или на службу поступаете?), так это есть наглая и циничная ложь. Кандидату обязаны сообщить о результате проведения предварительного изучения кандидата и о сделанных выводах (берут/не берут). Цитата из приказа МВД России от 18.07.2014 N 595 "О некоторых вопросах поступления граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел Российской Федерации" (вместе с "Инструкцией о порядке отбора граждан Российской Федерации и приема документов для поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации"): "42. О принятом решении руководитель (начальник), уполномоченный принимать решение по документам, сообщает в письменной форме кандидату в десятидневный срок со дня принятия решения (рекомендуемый образец уведомления - приложение N 5 к настоящей Инструкции) ". Изучайте законодательство самостоятельно и постоянно. Этим профессионалы отличаются от лузеров-носителей устаревшей информации, которые дают советы совсем не разбираясь в проблеме вопроса.
В пункте 21 данной инструкции говорится о сроках рассмотрения документов/проведении проверок в отношении кандидата. Изучайте, удачи в трудоустройстве.
Нуртай ШаменовМастер (1823) 8 лет назад
В наших компаниях, вернее, в отделах кадров оповещают тех, кто принят, а не принятых не оповещают ! -(В частных компаниях)
И не стоит обзываться, я ответил, - с точки зрения частных компаний
Ты тоже неосведомлен в моей сфере деятельности, а я неосведомлен в твоей сфере деятельности.
Иван Алексеев Ученик (143) А у нас принято обзываться (по нашим правилам), ты вот не осведомлён о наших правилах, вот и не знаешь. И не надо мне указывать, что делать. Это противоречит нашим правилам. Иначе мы начнем ещё сильней обзываться. Согласно нашим правилам. По теме: не отмазывайся, коль накосячил. Автор спросил про МВД, а ты ответил как в частной, но не уточнил. Горе - советчик. Ты бы ещё как в Америке написал бы, приём в полицию осуществляется, без соответствующих пояснений. Или ты бы написал, что "в полицию вообще не принимают". В вашей же компании не принимают в полицию, верно? Что глупости то пишешь.