Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается секс с любимой от секса с нелюбимой? Удовольствие одинаковое или есть разница?

gghhh gghnn Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
nanooblaco Искусственный Интеллект (464502) 8 лет назад
секс с нелюбимой, это самоизнасилование )))
Остальные ответы
ЛУКАКУ ИСААКИЕВСКИЙ Мыслитель (5379) 8 лет назад
С любимой дешевле и можно в рассрочку!
Серж Серж Оракул (88256) 8 лет назад
Да одно и тоже. И той и этой платить по любому надо.
Иван ЕпифановЗнаток (399) 8 лет назад
согласен! у одной скромный ценник а у второй постоянные запросы! и мозгаеб
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (406623) 8 лет назад
1. Секс с давалкой это процесс облегчения
2. Секс с любимой это таинство
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (345739) 8 лет назад
с нелюбимой-секс, а с любимой- близость)))) Как сказал писатель Е. Пантелеев: "Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. "
Madi Sss Ученик (21) 8 лет назад
Пздц парни пошли с такими вопросами...
Yumis Гуру (4120) 8 лет назад
Чувства разные.
M* Гуру (2681) 8 лет назад
Разница, как между небом и землёй. С Любимой: естественно взаимно, полноценно с душевной и физической стороны - в унисон. С нелюбимой: вагинальный онанизм, приукрашенный влюблённостью и/или плотскими фантазиями с одной или обеих сторон. Короче: полюбишь > узнаешь > сравнишь > убедишься.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) 8 лет назад
Какая разица во что высмаркиваться?
Александра ГариповаЗнаток (365) 7 лет назад
если есть любимая вещь хочется пользоваться только ей, а кто то наоборот берет все подряд, лишь бы любимое не испортить, это так как аналогия
поговорю посмотрю Мастер (1445) 8 лет назад
Любимая ещё мозги трахнет и должным останешься.
GuFF Оракул (56376) 8 лет назад
жалкое подобие правой руки
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Любимая отнимет у тебя всее деньги, а нелюбимая столько сколько договаривались:)
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 8 лет назад
с любимой с полной отдачей, как физической, так и духовной
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 8 лет назад
Это также как с едой.
У меня рвотный рефлекс на кашу (на любую). Но если меня запереть в клетку на месяц и ничего не давать кроме каши, то рано или поздно я ее поем (не знаю уж с какими последствиями, но удовольствие я вряд ли получу).
Или я буду есть любимую еду (например, балык из осетра).
Разница примерно такая же!:)
Надеюсь я понятно объяснила)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Губа у тя однако ...))))) Балык из катрана не чем не хуже ))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
С любимой это по другому --это обмен чувствами ...это нежность и ласка другая
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240930) 8 лет назад
С нелюбимой его вообще не стОит начинать)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Что то вы темните Ириска )))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240930) Ни в коем случае))))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Секс, - без обязательств.. хм Ничего Лучшего в Природе НЕТ.