почему сериалы показывают с понедельника по четверг? Раньше же, лет 5-6 назад по пятницу показывали

Сергей Трепутин Знаток (419), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лав Вал Гуру (4096) 8 лет назад
Серий мало, задумка такая, эфирного времени не хватает. Тут много факторов.
Остальные ответы
Mr. Buster Просветленный (39999) 8 лет назад
Пятница - это же священный день у мусульман! Привет Кадырову =)
Inspiration Высший разум (195664) 8 лет назад
В Америке раз в неделю обычно показывают — и ничего.
ZANOZA Мудрец (15888) 4 года назад
Потму что святая традиция россиян, которые смотрят сериалы: нажираться в пятницу. В субботу похмеляться, а в воскресенье убирать загаженную квартиру. Не до сериалов!!!