Кот гадит под шкаф и это содержимое удачно от туда вытекает...

УмнЯшк@ Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
можно ли его носом туда натолкать?Ефект ?
Лучший ответ
S@шK@ Ученик (189) 15 лет назад
рядом и под шкаф постелите фольгу она шуршит и это помогает
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
подпилите у шкафа ножки
УмнЯшк@Мастер (1555) 15 лет назад
Дело в том что там нет ножек!Вообще не пойму как он туда залазит!Типа,прячется,а оно берет и вытекает!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
что-то радикально надо менять: место или содержимое шкафа.
Alex Оракул (53551) 15 лет назад
У меня так делал кот, которого временно знакомые оставляли. И именно тогда, когда уже было пора спать ложиться, а приходилось за ним мыть.

Носом тыкать нужно в тот момент, когда он это делает, а это почти невозможно. Попробуйте уксусом хорошо это место помыть или купите в зоомагазине "Антигадин". Может, поможет...
м@ська Профи (607) 15 лет назад
закройте проходы под шкаф, и насыпьте что нибудь типа красного жгучего перца например, они не любят острые запахи
Ната Зубкова Профи (684) 15 лет назад
Нельзя, эффекта не будет. Приучите к туалету, место под шкафом обработать «антигадином».
УмнЯшк@Мастер (1555) 15 лет назад
Как приучить?Не хочет он на туалет!
Алексей Юрунков Знаток (427) 15 лет назад
Если это вопрос, можноли его носом. То я думаю нужно, есче наверно до кучи затыльников ему надовать, и в догонку пару пенделей, и обозвать в след собакой серой. Если он не мазохист, то наверно после этого шкафа у него останутся неприятные воспоминания, и он больше с ним дружить не будет.
Виктория Коренева Профи (938) 15 лет назад
Наша кошка гадит под ванну, давно перестали с этим бороться.
Заткните дырку подшкафом, предварительно промойте там всё с уксусом, чтоб запаха не было.
И тыкать мордой надо не в дерьмо, а в лоток, ходя для профитактики...
lu-lu Мастер (1432) 15 лет назад
Клевый кот! ! знает куда срать))) моя под ванну пряталась и там делала свои гадские вонючие дела, она думала, что я не смогу натыкать, натыкала, натыкай и ты))))).. . надо там помыть оч хорошо с хлоркой желательно, что б запаха больше небыло))) ) и посадить его гадить туда, куда надо, у меня сработало))
Olga Профи (820) 15 лет назад
Хорошенько вымойте со средством, потом обработайте "Антигадином". После того как котик Вам напакастит отнесите его к лоточку и объясните куда надо все делать. Удачи!
Александра Михеева Знаток (288) 15 лет назад
НАДО ПЕРЕСТАТЬ ОБИЖАТЬ КОТА! он именно поэтому и начал гадить.
Источник: я