скажите пожалуйста где можно узнать кто живет по определенному адресу!

Katerina Kallenberg Ученик (248), закрыт 15 лет назад
в справочных не дают таких справок! а телефоный справочник устарел!
Лучший ответ
Остальные ответы
Бдыжик Мудрец (18749) 15 лет назад
В милиции попробуйте узнать. Но не забывайте, услуга платная ! :)
Koshehka Профи (536) 15 лет назад
Либо в паспортном столе, либо в регистрационной палате вашего городского округа.
Оксана Бабкова Ученик (164) 15 лет назад
есть программа называется перепись населения но она редко у кого есть у меня старая версия и только тюменская так что можно попробовать ее найти))))