Как лучше назвать дочку Полечка или Сонечка?

Пользователь удален Знаток (451), закрыт 15 лет назад
а отчество ей положим будет Денисовна....
Лучший ответ
Остальные ответы
Скво Мудрец (19219) 15 лет назад
ну, точно не Снежаночка.. .
Полина получше будет)
Rimma Профи (575) 15 лет назад
Sone4ka,mne kazhetsja krasivoe imja i k ot4estvu o4eh podhodit
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Полина Денисовна - лучше :)
Пушистая Гуру (3387) 15 лет назад
Тут уже сами выбирайте. Посоветуйтесь с мужем или мамой...
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
Полина. Это имя лучше подходит к отчеству
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Полина Денисовна мягче, София (Софья) Денисовна солиднее. Оба имени очень нравятся, но я бы выбрала все же Полину.
Наталья Просветленный (35377) 15 лет назад
И одно и другое хорошие имена. И оба с отчеством будут сочетаться хорошо. Мне лично Полина больше нравится.: -)
НатальяПросветленный (35377) 15 лет назад
А имя Ксения не рассматривала? Ксения Денисовна. Ксенька, Ксюша, Ксю, Мне очень нравится!
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
Лучше назвать Лилечка. Тогда в детском саду и в школе она будет единственная и неповторимая!
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
Юлечка лучше. Согласись Юля.
Света Гарина Мастер (1619) 15 лет назад
я считаю... лучше Полиной! Соня не очень респространённое имя. Да и с отчеством красивее звучит.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
Софья Денисовна. . по-моему красиво звучит...
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
Мне оба имени не нравятся и оба сейчас слишком избитые. Я бы назвала Дарья, Ева или Марина.
АЛЁНКА Профи (669) 15 лет назад
Как сами решите.... Соня милое имя... но не нам общаться с дочкою...
Анатолий Знаток (257) 15 лет назад
Полелечка-нежное, красивое, просто супер!!!! А что Полина Денисовна-звучит!!!!
Александра)))) Мастер (1612) 15 лет назад
Если Полечка-это Полина, то лучше будет звучать Полина Денисовна.... Но чисто моё мнение ни одно имя к отчеству Денисовна не подходит....