Зомбирование. Как от него спасти человека, если, сам человек против.

Maxim Chirkov Мастер (2025), закрыт 8 лет назад
Знаю человека делающего из нормальных девушек проституток влюбленных в хозяина. Не знаю, что делать с этим знанием. Они сначала занимают у всех близких максимально большие суммы (иногда даже воруют), а после работают на него. Он выбирает таких, за которых некому заступиться. Со временем погружение в его мир становится полным. Они верят в него, в обладание потусторонней силой.
Лучший ответ
Василина Аркс Мудрец (13102) 8 лет назад
это обычно манипулирование слабыми личностями.
Любого психолога прочтите. Это не зомбирование, а применение психологических техник.
Таким уже ничего не поможет.
Maxim ChirkovМастер (2025) 8 лет назад
Я согласен. Зомбирование просто словесная форма. Главное смысл понятен.
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151736) 8 лет назад
Со времен изобретения такой вещи как оружие дробящего действия такие проблемы стали решаемыми.
Maxim ChirkovМастер (2025) 8 лет назад
Что это за оружие?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151736) Дубиной по башке )
Людмила Александрова Мыслитель (9662) 8 лет назад
а вот не надо лезть к человеку. он сам решит.. как ему жить. своей жизнью занимайтесь.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169689) 8 лет назад
Спаситесь сначала сами.
Maxim ChirkovМастер (2025) 8 лет назад
У меня все супер.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские))Искусственный Интеллект (169689) 8 лет назад
Те девушки тоже могут сказать так. Понравится ли вам, если кто-то начнёт вас "спасать"? Будете сопротивляться или признаете себя зомби? Скажете: "- Я сам себе спаситель. "? Ну так спасите себя для начала.