Для тех, кто из Питера

Марина Знаток (404), на голосовании 15 лет назад
Ищу няню, подскажите пожалуйста хорошие провереные агенства, или может что-то посоветуете
Голосование за лучший ответ
Sobir4ik Мыслитель (7613) 15 лет назад
Если хотите, мы можем встретиться. У меня есть опыт работы с детьми, знаю 3 иностранных языка, недорого (80 руб. в час).
Пленниц@ гл@мур@ Ученик (60) 15 лет назад
есть у меня одно знакомая 45 лет опыт работы 20 лет поподробние в личку пишите
Марьяна Мудрец (11685) 15 лет назад
я обычно давала объявление в газету и сама обзванивала нянь в своём районе. К счастью мне очень везло. Замечательные женщины были. А агентство - дорогое удовольствие.