Бьютилэнд

Через какое время можно заниматься спортом после электрофореза ?

У меня болезнь озгуда шлятера, хирург направил на электрофорез. Мне его делали 20 дней стало намного лучше. Хирург скачал, что 1апреля можно будет ходить на тренировки, и освобождение выписал до 1 апреля. Физиотерапевт сказал что на тренировки нельзя 2-2,5 года ходить. Прошол я только первый курс лечения, через 3-4 месяца снова так же на электрофорез. Когда можно будет ходить на тренировки ?

Дополнен

Хирург сказал, что можно тренироваться после 1 апреля. Ещё он скаазал, что физические нагрузки обязательно должы быть, если их не будет, то коленка развиваться не будет.

Нее брат, ты попал. От Шляттера ты одним электрофорезом не отделаешся. Есть угроза провоцирования перелома и других нехороших. Ты доканал свои ноги.
Ещё озокерит, парафин, хорошо бы ещё грязи, ванночки. Сам смори.

Ни в коем случае не тренироваться! В противном случае может развиться артроз, который будет на всю оставшуюся жизнь.

И вообще, раз такое случилось, то до 18-ти лет я бы закинул активный вид спорта.

вам же сказали что на тренировки нельзя 2-2,5