что такое "проходы в другие многомерности "?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (820) 15 лет назад
это очень интересно, но так же мало управляемо, как сам акт твоего рождения, по мере достижения тобой расширения способности принять-будет и расширяться вселенная, мое достижение по Кастанеде пока это то, что я могу проходить и управлять всеми 3 вратами сонведения, а кроме того мне показан механизм выхода из тела и умирания, общения с усопшими и предвидение будущего,
Остальные ответы
Lord Искусственный Интеллект (111940) 15 лет назад
Скорее переходы, а не проходы. Если не знакомы с "Эниологией", пишите в мир. Скину книгу на почту.