Разве обязательно чтобы забыть старого, нужно увлечься новым?

Наташа Любимова Знаток (421), закрыт 15 лет назад
А если не хочется ни чего...но хочется избавиться от душевных переживаний?...неужели обязательно с кем то надо переспать? разве от этого еще противней не станет???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
а мне кажется что да.... но спать необязательно! -можно просто общаться... и проводить время
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
хотя бы флиртовать, клин клином вышибает. Самый лучший способ забыть, преключиться на другого
oktang Профи (970) 15 лет назад
Такие теперь расклады!
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
переспать не обязательно, но для того чтобы забыть старого действительно нужно увлечься новым
***Gulmira Профи (998) 15 лет назад
Чтобы забыть старого, нужно вспоминать только худшее, что у Вас с ним было. Конечно нужно увлечся, но для этого необходимо встретить молодого человека, который превосходит бывшего в 10 раз во всем, даже в сексе. Но не обязательно прыгать с ним в постель сразу, этим ты ничего себе не докажешь.
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
почему срзу переспать. но клин клином вшибают. можно общаться с новым, вдруг заинтересует, новый парень=новым интересам=новая история=новые эмоции. зачем оглядываться на прошлое. не надо
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
не обязательно! и вообще быть с кем-то, что бы кого-то забыть - это по меньшей мере подло! нужно просто увлечься кем-то, просто приглядеть симпотичненького парня и вообразить, что было бы неплохо бы, если бы ты бы с ним бы....))))
Наточка Профи (592) 15 лет назад
А ты не думай о том, что нужно забыть. Удели внимание себе, окружающим и посмотришь, что что-то измениться, а когда появиться он, новый, ты не будешь смотреть на него как на противоядие от бывшего, а именно как на молодого человека в твоей новой жизни...
Татьяна Зайцева Профи (806) 15 лет назад
А почему сразу переспать? можно просто увлечься новым персонажем без обязательств на постель!! ! сначала попробуйте завязать с Вашим новым "увлечением" настоящую хорошую дружбу!! !
Удачи!
Олег Колпащиков Профи (597) 15 лет назад
вот опять!!! Моя от меня ушла и сразу на следующий день переехала к другому парню, к тому с которым я их познакомил за 2 недели до того как она ушла от меня--и вы считаете, что это правильно???? --это подло, хотя бы даже из чувств уважения ко мне! Она до сих пор говорит, что любит меня, но возвращаться не хочет!!! Там где она живёт, а это в трёх домах от меня полный бардель, он на заработках в россии долги отрабатывает, она свободно перемещается с клуба в клуб с вечеринки на вечеринку, она его игнорирует когда он ей звонит с россии и пишет ей смс! Я её люблю и очень сильно, но это подло и очень паршиво, не так ли??? Я считаю, что это не правильно, когда молодые люди расходятся должно пройти хоть какоето время для того, что бы хотя бы обдумать ту жизнь в которой вы жили вместе, а потом может встретиться и поговорить и поставить друг другу окончательный диагноз!!! А ПОТОМ УЖЕ И КЛИНОМ И ВЫШИБАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!