Какие требования предъявляет сейчас Сбербанк к оформлению автокредитов?

ВУМЭН Мудрец (14490), закрыт 15 лет назад
Правда ли, что сейчас они проверяют отчисления в ПФ, продекларированы ли доходы?
Лучший ответ
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
А у них по-моему, как и во многих банках, сейчас мораторий на выдачу кредитов.
ВУМЭНМудрец (14490) 15 лет назад
Дают, только на 2,5% повысили процент. Я просто интересуюсь, сейчас они мне "добро" дали, я поеду в салон машину зарезервирую, а они вдруг предприятие мое придут проверять.