Интересно, а почему если девушка попадает в ДТП, она честно говорит...я попала... а,если мущина, то он помалкивает?

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
речь идет не о частных случаях, а о том, как бывает чаще всего.
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
мужества не хватат))))))))))
Источник: Привет АНЕЧКА!!!!
Остальные ответы
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Стесняется! Он же МУЖЧИНА!!!, ему стыдно.

Источник: Приветик:)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
ну мне тут один в зад въехал - выскочил с криком "...ты так тормозишь, мудила! ". У меня на машине - ничего, у него фара провалилась внутрь. Пришлось объяснить, что он сейчас наговорит еще на три фары...
ОНА Мастер (2111) 15 лет назад
мужчинам самолюбие не позволяет:) )
доброго дня:)
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Мда, и вправду.... раньше внимания не обращала.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
приветики милая!!!! ну вот такие вот мужики скрытные натуры! !
а девушки эмоциональней же!
чмасики любимая! Как втоё здоровье??
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
приветики))) у нас все замечательно))) пока в строю ;-)))
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Позволь не согласиться!! !
Если он не виноват - растрезвонит на всю Ивановскую.
А если виноват - будет молчать как рыба об лед!! !

Приветики!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
ни разу не видел чтобы женщина спокойно признала что она не права
истерики и детские оправдания
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
А они забывают - вытесняют из памяти неприятные для них момент, чтоб не уронить самооценку и свой авторитет прежде всего в собственных глазах))))