Что он обо мне думает? Зачем смотрит на меня? Для меня важно понять это ( вытяните карту пожааалуйста.

Февральский кот Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Почему многие тип здесь часто говорят, что от него опасность, обман, нездоровые чувства?
Не пишите бред умоляю, если ты за баллом- не оскорбляй.
Лучший ответ
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
8 мечей- человек загнал себя в какие то рамки, он нерешителен
Колесо фортуны перевернутое- он сопротивляется переменам, какая то неожиданность случилась у него
Остальные ответы
Wakan Tanka Профи (908) 8 лет назад
Вам кажется, что он что-то думает про Вас. Самообман, иллюзия. - вот что выпало
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
У мужчины к вам свой интерес идет, нравитесь, но будущего с ним не вижу . Удачи
Февральский кот Ученик (92) 8 лет назад
Как понять свой интерес?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405260) 8 лет назад
Он чувствует, что он вам нравится, вот поэтому и смотрит!
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Он чувствует, что нравится вам, вы ему, также, симпатичны.
Турандот Просветленный (31883) 8 лет назад
ничего не думает. найди другого
Darive Draw Мастер (1008) 8 лет назад
Он любит тебя. Но боится об этом сказать)
Артем Егоров Знаток (325) 8 лет назад
Ну крч сто пудова он в тебя втюрился. А потом крч у него глаза самца, усы убийцы, осанка гордой птицы. так что он думает только о тебе чесн.
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 8 лет назад
Ты очень красивая - вот и смотрят. И немного печальная. Не пытайся его разгадать - пусть он тебя разгадывает, тогда сам и раскроется.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Нравитесь, вероятно, вот он и смотрит... глаза у всех есть...