Как сделать

Михаил Рубенок Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
Бааааальшую гадость "любимому" соседу, только не смертельно....
Лучший ответ
Виталий Котиков Мастер (2071) 15 лет назад
подай объявления и напиши что парень или девушка) ) кто там сосед?... ищет или гомика или лезби)) ) ...будит смешно и с подковыркой))) ! ну типо нетрадиционный !..если парень то так и напиши что ищет парня...
Михаил РубенокМастер (1160) 15 лет назад
гыгыгы! тогда лучше написать - семья из 2х гомиков и 3х лезб ищет такуюже семью для регулярных встреч! XDDDDD
Виталий Котиков Мастер (2071) верно))...!всего неделя и полный упад будит)))....мозг у соседа взорвется))!
Остальные ответы
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 15 лет назад
В замочную скважину наковырять спичек чтобы дверь не открыл :)) Вызвать ему ночью милицию с сотового, типа вы кто-то другой, но там шумят и дебош. Если дверь квартиры с мягкой обивкой, шприцом закачать в нее валерианку и принести бездомного кота, он всю дверь порвет)))
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
чтобы вы не придумали, знайте, что гадость эту вы сделаете себе.
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
есть пословица: Прежде чем начать мстить, вырый две могилы!
Михаил РубенокМастер (1160) 15 лет назад
тогда уж 6,8 миллиарда могил!
Малена Титова Мастер (1095) 15 лет назад
нагадить под дверь, накрыть газеткой, поджечь, позвонить и убежать!)) ) вот смеху-то будет когда тушить начнет своим тапком))))
Екатерина Мастер (1034) 15 лет назад
Анекдот (или случай из жизни? )
1 сосед вызывает ко второму соседу милицию (мол, помогите, Грабят). Милиция приезжает, он им говорит: ложный вызов. Уехали.
1 сосед вызывает ко второму газовиков (утечка газа). Приехали, ложный вызов.
Дальше вызывает пожарников, скорую помощь и всех, кого можно. А в конце, когда второй, наверняка уже на взводе, вызывает психиатрическую службу.