Любовь!!!А где она берет свои корни? Откуда появляется? Как возникает?

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Корни - наша в ней потребность. Не появляется, т. к. нормальный человек носит её с собой, а проявляется, когда мы оказываемся рядом с человеком с близким градусом потребности...
Остальные ответы
Виктория Ильина Мастер (1750) 15 лет назад
из ниоткуда ...из воздуха ..из того что видим и ощущаем!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
вот и мне хотелось бы знать и главное для ЧЕГО?))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
любить,что бы страдать? иль властвовать?сколько вариантов..зачем и почему?
Наташа*** Оракул (95414) Нет..я точно знаю для чего, лукавлю..))) Мдам..страдать..что бы было больно, что б душа росла, совершенствовалась..в этом весь смысл..))))
Татьяна Леонтьева Профи (578) 15 лет назад
Почему люди нравятся друг другу - это также непознанно как жизнь и смерть
Daria Ученик (174) 15 лет назад
из груди!!!! =)) это все происходит на подсознательном уровне, ты видишь его и просто понимаешь-это твое!
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
или при первом взгляди, касании или уж долго придется попотеть
Karina К Знаток (432) 15 лет назад
Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины.
Инна Тарасенко Мастер (2424) 15 лет назад
Миллионы людей, десятки миллионов людей изо дня в день проходят мимо друг друга, не думая, что когда-либо их пути, их дороги, их жизненные пути пересекутся. Но вот в один прекрасный момент они знакомятся – через друзей, подруг, родственников или знакомых, да и просто сталкиваются на улице, в магазине, на автобусной остановке. Они какое-то время общаются, встречаются, проводят время друг с другом, и вдруг им в голову приходит мысль: «А что, если это – любовь? » А что, если – нет, как насчёт этого? Они знают, что рискуют, что в любой миг это хрупкое сооружение, возведённое заботливыми руками двух человечков может разрушиться, но всё равно идут на это, не думая, что может случиться в следующую минуту. Странно, не правда ли? Странно, им всё равно, ведь если рядом есть любимый человек, – думают они, – то всё будет хорошо! Так вот, я скажу вам, откуда появляется любовь, но, как это ни парадоксально, Америку я вам не открою, нет: она зарождается у нас в сердцах, вот здесь. Загляните и вы в своё сердце, может быть, среди прочего хлама, на самом дне вы отыщете то, что так долго искали. ))))))))))))))

Откуда появляется любовь

О, откуда же столько любви
Появляется в сердце моем?
Лучезарный источник ее
Обитает в деревне родимой,
Где цветы так нежны и прекрасны,
А ветер игрой упоен,
Где все души в возвышенных чувствах
И помыслах вечно едины.
Я впитала любовь эту в детстве,
Приняв из родительских рук.
Чтоб наполниться ей,
Получала от старших я благословенья.
Мне ее увеличить помог каждый,
Кто был мне дорог, как друг.
А заботясь о младших,
Увидеть смогла я любви той цветенье.
Отношения теплые, взаимопомощь,
Почтенье ко всем,
Уважительность делали сердце мое
Мягче все и нежнее.
Я кормила любовь эту чуткостью
И добротою затем,
Чтобы смочь осветить и украсить
Всю жизнь мою только лишь ею.