Стоит ли начинать бизнес в ландшафтном дизайне, закончив курсы и поработав ?

Юся Сазонова Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
на ландшафтной фирме 1 год ландшафтным архитекторомОчень люблю проектировать. Но боюсь. По-чему то, а вдруг не получиться?
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (6977) 8 лет назад
Кто не рискует, как говориться, то не пьет шампанского... Если есть желание, знания, то почему не получится то.. Самое главное думать головой и не сдаваться при малейших трудностях..
Юся СазоноваУченик (187) 8 лет назад
Спасибо) Я вот устроилась в ландшафтную фирму, и год подстригала кусты и гребла листья, иногда делала проекты.. и глядела на свою директрису и представляла что и я так тоже буду.. когда-то.. но когда оно настанет? Может после опыта хоть и небольшого уже можно будет и самой начинать?
Елена Мыслитель (6977) Все получится, главное не сдаваться...
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
В условиях развивающегося кризиса - кое-кто заместо ландшафтов будет сажать картошку) Подумайте об этом)
Юся СазоноваУченик (187) 8 лет назад
Спасибо) Риск есть!... Но тем не менее заказы идут у фирмы...
гр@ф Высший разум (362657) ну если доход гарантирован - то почему бы и нет? Хотя лично мое мнение - что данные специальности в ближайшие несколько лет особо востребованы не будут. У кого деньги были - те уже построились
Дмитрий Нечаев Мастер (2154) 8 лет назад
Создавай свой бизнес! Обучайся развивайся! Если есть интерес к обучению, к познанию нового, к постоянному развитию - Пиши! Проведем собеседование!
Не Иван Иванов Мастер 3-жды и Профи (508) 8 лет назад
Ещё не много лохов осталось набрать, а то деньги не выводятся.
Дарья Дроздова Ученик (110) 3 года назад
Я думаю стоит.
Рекомендую также ознакомиться - bizdesign.com.ua