Каков ваш IQ?

Пользователь удален Профи (622), закрыт 15 лет назад
Просто интересно, кто зает, напишите.
Лучший ответ
defenced defencer Гуру (3038) 15 лет назад
Неизвестно, так как все программы тестируя меня виснут, а психологи уходят в глубокий аут
Виталя ЧернейУченик (115) 15 лет назад
конешно. ты ж медвед!
шизоид
Остальные ответы
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
160, хотя мне кажется, что это чрезмерно занижено, т. к. тест не валидный
Мегатрон ВеликийМыслитель (9733) 15 лет назад
Скорее всего янковский(америкосовский). по шкале Айзенка попробуй пройти. А 160 - это средний показатель. По Айзенку 160 - это уже близко к гению. У Энштейна было что-то окола 180. ТОчно не помню.
Всеволод ПоповПросветленный (35022) 15 лет назад
160 ? ну ну
Houston Гуру (4311) Сомневаетесь? или завидуете?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Лично мое ---115 баллов по шкале Айзенка, у Путина - 125 (данные из журнала) , у Медведева - 128, у Буша (младшего) - 78 баллов, то есть почти дурак!
ЖимолостьМудрец (10223) 15 лет назад
Почти дебил! (Дж. Буш) :)) (Дебилы -- с АйКью от 75 до 50, от 50 до 25 -- имбецилы, ниже 25 -- идиоты.)

У меня -- что-то около 125. Проверяла по книжечке, с безумным желанием пойти спать, поэтому на первые вопросы отвечала старательно, а на остальные -- просто "от балды". В итоге -- 18 вопросов из 40, что соответствует, точно не помню, но около 125 баллов. :))
Мегатрон Великий Мыслитель (9733) 15 лет назад
по шкале Айзенка у меня 136. проверялся последний раз с год назад.
немножко весёлыйМудрец (15432) 15 лет назад
а как проверяться по этой шкале что есть какой нибудь сайт или книжица????
Людмила БойкоМудрец (18694) 15 лет назад
Извините за наивный вопрос, а где можно взять эту шкалу, чтобы определить свой коэфициент.
саша88 Мудрец (14418) 15 лет назад
ниже среднего. так, как школьная программа для меня непосильна. стремлюсь к развитию