Чем вы будете заниматься в обед?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 15 лет назад
Сейчас отвечаю тебе на вопрос..: -)) А потом наверно буду вязать и книжку читать :-)) Надо бы пообедать, чего нет аппетита.... А ты чем будешь в обед заниматься???. Угощайся :-)
Источник: Привет, Серёжа! ! :-)
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Привет.Лицо знакомо.Ты не из г.белгород?
Татка Оракул (51380) Я из города Тирасполь ..Слыхал о таком??
Остальные ответы
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
А я уже на обед сбегала, с любимым на пару поехали домой и... в общем работать совсем теперь не хочется...
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
не поверишь солнц-обедать!!!)))))))))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Хотелось бы секса, но может всетаки поем...))))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Поешь,на голодный желудок только о/с и а/с кстати тоже отлично))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) ага... а/с - это в самый раз)) и голод утоляет и... гм.. даже не знаю что еще)))))))