Citrix для 2000 винды

Ответы Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
Используем терминальный сервер с цитриксом. На всех раб станциях поставили цитрикс клиента, но на тех, на которых 2000 винда еще осталась, он не пошел. Кто знает, какая версия citrix клиента есть для 2000 винды, чтоб точно работала? Благодарю за ответ
Голосование за лучший ответ
Евгений Дурнев Знаток (400) 15 лет назад
вряд ли здесь в этом дело, сто пудов настройки, 2000 должна тянуть все с хр совместимые версии цитры